* Вход  ·  * Регистрация
Авторизация
Сейчас: 21 окт 2014, 12:38        
Малооблачно +2°C

Активные темы 
Юмор про авто

Roman_Rekov 3 минуты назад

в форуме Авто в Москве

Шью одежду

Naumka Сегодня, 11:13

в форуме Услуги

Асептисорб

Naumka Сегодня, 11:03

в форуме Женский форум

Опрос 

Житель Москвы

Я типа коренной москвич

Я теперь москвич!

Я гастарбайтер

Я учусь но уеду

Я учусь и останусь

Я бомж

Новая тема    Ответить

Операция по смене пола судя по фотографиям - омерзительная штука. Наверное, еще хуже чем на видео смотреть это все.
Запостил эту тему специально для того, чтобы поняли нафига это надо, а не с тем, чтобы детей попугать. Какова ни была бы стоимость, цена такой операции, перед тем как сменить пол - посмотрите на эти фото.
А если вдруг этого покажется мало и все равно захочется сменить пол на женский, то чтобы добить, найду видео. :o

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

h-) кошмар!!! Ну, видимо, припекает раз люди идут на это. Бывает ведь настоящий генетический сбой, когда тело и сознание разного пола. И им жить хочется по-человечески.

Ну ладно, отрезали все, сшили дырочку как надо. А что сможет такая "женщина " чувствовать? Не уверен, что ощущения будут настоящими - нервные окончания все нарушены!!!

Simple писал(а):
Не стал подробно рассматривать эти фото, выглядит всё это ужасно и никогда мне не понять людей, которые идут на подобные операции, тут по-моему, нужно лечить прежде всего голову...

Голова тут не причем. Представляете, родилась девочка в мужском теле и ей вообще противно все это. Голову лечи - не лечи, а если в утробе матери произошел сбой и человек ощущает себя женщиной, а не мужчиной. Выход в таком случае один - операция. Конечно, если средства позволяют.

Жесть какая!!! Как я жалею, что я это увидела, такой шок с утра, я не могу себе представить как люди до такого доходят и слава богу, что мне это неведомо, потому что это очень страшно, ощущать в своём теле себя чужим.

По-моему, это ужасно. Да и выглядит конечный результат как-то очень стремно. Короче, это просто жесть, даже странно, что люди способны идти на такое.

Операция, как операция. Мне кажется любая операция вызовет негативную реакцию у человека неподготовленного. Но все же, как быстро мальчика превращают в девочку. И куда девается уретра? А нужно или нет. Кто его знает. Может иногда и нужно. Когда то читала о женщине с мужскими половыми органами. Она вышла замуж, симулировала беременность, усыновила двоих детей и муж ни о чем не догадался. А когда появилась такая возможность, сделала операцию по смене пола.

Да, просто ужаснейшая операция. И к сожалению, многие современные, молодые люди, решаются изменить свой пол. Так, как считают, что были рождены не в том теле, в котором должны были родиться. Женя, без сомнений, чувственности, как таковой уже и не будет, хотя возможно это на время ( пока заживут раны ). Ну, а после этот человек начинает принимать гормоны, чтоб более стать похожим на женщину. Могу сказать, что сама не осуждаю вот таких неординарных людей, но все же, порой грустно становится, что наше общество, потеряло одного мужчину, который смог бы достойно прожить и продолжить свой род. Хотя в некоторых случаях, смена пола просто необходима. Ведь есть мужчины, которые просто безумно похожи на женщин. Ведь даже некоторые знаменитые люди, решаются на столь ответственный шаг. Вот к примеру, дочь знаменитой певицы Шер, стала мужчиной. Так, что такое желание, может появиться у каждого...

Если честно, то не просто противно, а даже отвратительно. Если человек болен, то и пусть себе его тараканы остаются у него в голове, а не шокируют пользователей сети. Честно говоря, не понимаю тех людей, которые распространяют подобного рода фотографии или заостряют внимание на подобном.

Честно говоря, мне тоже отвратительна и неприглядна вся эта "голая правда" об операции по смене пола - не ожидала увидеть такие откровенные правдоподобные фото...
Эта шокирующая тема далека как мне, так и всему моему окружению, друзьям и знакомым - но я лояльно допускаю, что для некоторых возможность переменить пол, исправить ошибки природы - единственный выход из тупика физиологической дисгармонии, как вопрос жизни или смерти.
-s-

Тоже сочувствую тем людям, которые вынуждены всю жизнь притворяться и мучиться в теле противоположного пола. Ведь не у каждого из них есть средства на подобную операцию, да и не каждый сможет решиться. Допускаю, что для некоторых эта операция - единственно правильный выход из сложившейся ситуации.
А вот чего не могу понять, так это того, кому надо было все это зафиксировать и разместить в сети. Какую цель они преследовали? Те, кого допекло свое состояние, не побоятся ни картинок, ни операции. Я как то читала, как мужчина пытался доказать, что ему необходима подобная операция, а его поместили в психушку. Выйдя оттуда он заперся в ванной, и отрезал достоинство кухонным ножом. Не берусь утверждать правдивость этой истории, может очередная газетная утка, но если это было на самом деле, значит подобные операции некоторым людям действительно нужны, просто нам их не понять.

Новая тема    Ответить

Контакты